В Киеве столкнулись Dodge, Mercedes и Dacia: машины выкинуло на тротуар, есть пострадавшие

В Киеве столкнулись Dodge, Mercedes и Dacia: машины выкинуло на тротуар, есть пострадавшие

В четверг, 27 января, в Киеве на пересечении бульвара Перова с проспектом Алишера Навои произошло дтп с пострадавшими. На перекрестке столкнулись сразу три автомобиля: Dodge, Mercedes и Dacia.

Предварительно известно, что микроавтобус Mercedes двигался по прямой в направлении пр-та Маяковского. В этот момент на перекресток выехал автомобиль Dodge. Сообщает Информатор.

Во избежание столкновения Mercedes  с Dodge, водитель микроавтобуса резко повернул руль вправо. В заносе оставил незначительную царапину на автомобиле Dodge, но протаранил попутный автомобиль Dacia.

От сильного столкновения микроавтобус отбросило в столб, после чего Mercedes и Dacia вылетели на тротуар, где, к счастью, не не оказалось пешеходов.

В результате ДТП водителя Mercedes зажало в салоне изувеченной машины. Мужчина самостоятельно выбрался из авто и лег на асфальт до приезда скорой. Медики оказали водительскую помощь на месте аварии.

В Киеве столкнулись Dodge, Mercedes и Dacia: машины выкинуло на тротуар, есть пострадавшие 1
В Киеве столкнулись Dodge, Mercedes и Dacia: машины выкинуло на тротуар, есть пострадавшие 2
В Киеве столкнулись Dodge, Mercedes и Dacia: машины выкинуло на тротуар, есть пострадавшие 3
В Киеве столкнулись Dodge, Mercedes и Dacia: машины выкинуло на тротуар, есть пострадавшие 4

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.