Во Львове задержали киевлянина, который проник в школу и в туалете просил раздеться 7-летнюю девочку

Во Львове задержали киевлянина, который проник в школу и в туалете просил раздеться 7-летнюю девочку

Во Львове гвардейцы задержали предполагаемого педофила, который переоделся в женскую одежу, проник в школу и приставал к маленькой школьнице в туалете.

21 декабря около 20:00 наряд воинской части 4114 Нацгвардии задержал мужчину, который пытался совершить развратные действия в отношении ученицы одной из львовских школ. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД. По словам гвардейцев, мужчина подпадал под ориентировку полиции. На место вызвали сотрудников полиции.

Задержанный оказался ранее неоднократно судимый 50-летний житель Киева. За совершенное ему грозит наказание – до 8 лет лишения свободы.

Известно, что 14 декабря в отдел полиции поступило заявление от гражданки, матери 7-летней ученицы второго класса одной из львовских школ. Она сообщила, что неизвестный мужчина вошел в школьный туалет, когда там находилась ее дочь. Представившись врачом, под предлогом осмотра, пытался совершить в отношении ребенка развратные действия. Аналогичный случай произошел 20 декабря, в другом учебном заведении.

Во Львове задержали киевлянина, который проник в школу и в туалете просил раздеться 7-летнюю девочку 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.