Миша Кацурин и Антон Птушкин запустили совместное фуд-тревел шоу. Первый выпуск – из Ливана

Миша Кацурин и Антон Птушкин запустили совместное фуд-тревел шоу. Первый выпуск – из Ливана

Киевский ресторатор, а с недавних пор еще и успешный музыкант Миша Кацурин и тревел-блогер Антон Птушкин выпустили совместное фуд-тревел шоу. Первый выпуск уже на канале Кацурина, и посвящен он еде Ливана.

Формат простой: ресторатор и оператор путешествуют по миру и исследуют еду. А по ходу их путешествия через призму еды узнают страну, культуру и людей. Рассказывает Информатор.

Первый выпуск снимали в столице Ливана – Бейруте. Туда ребята отправились с гипотезой, что ливанская еда – главная еда Ближнего Востока. Но материал оказался куда интереснее и его оказалось намного больше, чем предполагали авторы изначально, так что в один выпуск Миша и Антон не поместились и в январе выйдет второй.

В первой части удалось выяснить, чьи все таки хумус и табуле, более того, ребята познакомились с шефом, которого спас Рассел Кроу, съели маленьких хрустящих инжирных птиц, голову овцы и многое другое.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.