В Киеве ночью горела многоэтажка

В Киеве ночью горела многоэтажка

В ночь на понедельник, 18 октября, в Деснянском районе Киева случился пожар в многоэтажном жилом доме. Пострадал житель квартиры.

17 октября в 23:21 на 101 поступило сообщение о пожаре по улице Милютенко, 11 в Деснянском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Во время проведения разведки спасатели установили, что пожар возник в однокомнатной квартире на площади 10 кв.м на 7 этаже 9-этажного дома.

Спасатели сразу приступили к тушению пожара. 21-летний мужчина, который жил в квартире, получил термический ожог левого бедра, госпитализации не нуждался и вместе с соседями отошел на безопасное расстояние.

Огонь был локализован в 23:45 и ликвидирован 00:05. К ликвидации были привлечены 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются правоохранителями.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.