В Киевской области водитель на Dacia Logan насмерть сбил девушку и мужчину

В Киевской области водитель на Dacia Logan насмерть сбил девушку и мужчину

В Киевской области автомобиль Dacia Logan в Фастовском районе сбил девушку и мужчину. От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 сентября около 23:00 в селе Малая Снетинка Фастовского района. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

Установлено, что водитель совершил наезд на 21-летнюю девушку и 33-летнего мужчину, после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия.

Выяснилось, что наезд совершил автомобиль "Dacia Logan", которым управлял 21-летний местный житель.

Автомобиль, причастный к смертельному ДТП, обнаружили правоохранители по месту жительства злоумышленника. Авто изъяли и поместили на площадку временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Сейчас правоохранители проводят необходимые следственные действия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Киевской области водитель на Dacia Logan насмерть сбил девушку и мужчину 1
В Киевской области водитель на Dacia Logan насмерть сбил девушку и мужчину 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.