В Киеве мужчина показывал член девочкам в детской поликлинике

В Киеве мужчина показывал член девочкам в детской поликлинике

Мужчина приходил в детскую поликлинику и показывал девочкам половые органы. Суд приговорил его к 5 годам лишения свободы.

Суд объявил обвинительный приговор 45-летнему киевлянину, который совершил развратные действия в отношении двух малолетних девочек (ч. 2 ст. 156 УК Украины). Об этом сообщает Информатор со ссылкой на прокуратуру Киева.

Согласно материалам следствия, осенью 2019 человек, находясь в помещениях детских поликлиник в Деснянском районе города Киева, совершил развратные действия в отношении двух малолетних девочек, которым в момент совершения уголовного преступления было 4 и 5 лет.

Мужчина, пользуясь временно отсутствием посторонних лиц, демонстрировал свой половой орган девочке, которую заметил в коридоре поликлиники на ул. Маяковского, а через некоторое время совершил такие же действия в отношении второго ребенка в коридоре поликлиники на Выгуровском бульваре.

Злоумышленника задержали очевидцы и вызвали милицию. По результатам судебного рассмотрения Деснянским районным судом Киева злоумышленника приговорили к 5 годам лишения свободы.

После вступления приговора в законную силу информация в отношении осужденного будет внесена в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.