в Киеве из горящего дома спасли мужчину

в Киеве из горящего дома спасли мужчину

В четверг ночью, 9 сентября, во время тушения пожара в частном жилом доме  в Святошинском районе спасли мужчину.

Сообщение о пожаре поступило в 2:21 в Службу спасения. Пожар возник в 2-этажном частном жилом доме на ул. Садовой, в Святошинском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Пожарные установили, что возгорание возникло на 2-этаже с распространениемогня на первый и на рядом припаркованные 3 автомобиля. Бойцы сразу же приступили к тушению пожара.

В 3:55 пожар локализовали на площади 150 кв.м, а в 4:36 - ликвидировали.

Во время разведки на входе в дом спасатели обнаружили мужчину, который был в крайне тяжелом состоянии, бойцы передали его медицинским работникам и с предварительным диагнозом ожоги 2-3 степени. Мужчину госпитализировали в больницу.

На месте происшествия было задействовано 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 18 человек личного состава. Обстоятельства возникновения пожара установит следствие.

в Киеве из горящего дома спасли мужчину 1
в Киеве из горящего дома спасли мужчину 2
в Киеве из горящего дома спасли мужчину 3
в Киеве из горящего дома спасли мужчину 4
в Киеве из горящего дома спасли мужчину 5

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.