В Киеве и области почти тысяча домов останется без газа: где и когда

В Киеве и области почти тысяча домов останется без газа: где и когда

В четверг, 2 сентября, с 9:00 в части домов Голосеевского района Киева и Обуховского района Киевской области будет ограничено газоснабжение, в частности это 900 домов Конча-Заспы. Отключение связано с ремонтными работами, которые будет выполнять «Оператор ГТС Украины».

Специалисты Боярского линейного производственного управления магистральных газопроводов заменят кран на газопроводе-отводе к газораспределительной станции «Конча-Заспа». Сообщает Информатор со ссылкой на Киевгаз.

АО «Киевгаз» обращается к потребителям с просьбой на время ограничения газоснабжения перекрыть краны на газовых приборах и на газопроводе перед ними. Распределение газа к домам компания начнет восстанавливать поэтапно, после завершения ремонтных работ.

На момент пуска газа хозяин или его представитель должны находиться в помещении и предоставить беспрепятственный доступ представителям АО «Киевгаз» к газовым сетям и газовых приборов дома.

Получить справочную информацию можно в контакт-центре по телефонам: (044) 495-04-04 или (097) 495-11-04.

Напомним, в Киеве продолжаются плановые отключения холодного водоснабжения. Мы опубликовали перечень адресов с датами: где и когда отключат воду.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.