В Киеве парень ударил ножом в живот мужчину, с которым стоял в очереди на кассу супермаркета

В Киеве парень ударил ножом в живот мужчину, с которым стоял в очереди на кассу супермаркета

В Киеве на Оболони задержали парня, который ножом ранил местного жителя.  Из-за конфликта на кассе супермаркета один из посетителей ударил другого раскладным ножом в живот. За содеянное злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Конфликт произошел на проспекте Маршала Рокоссовского. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Как сообщили копы, между двумя посетителями, которые стояли в очереди в кассу, возник конфликт. Во время ссоры один из них достал раскладной нож и ударил оппонента в живот. Свидетели инцидента вызвали скорую помощь.

Пострадавшего медики госпитализировали в больницу, а правонарушителя полицейские задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 23-летний житель Киева, который ранее попадал в поле зрения правоохранителей.

Парню сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

В Киеве парень ударил ножом в живот мужчину, с которым стоял в очереди на кассу супермаркета 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.