В Киеве для футбольных болельщиков продлили работу метро

В Киеве для футбольных болельщиков продлили работу метро

В ночь с 3 на 4 июля столичное метро будет работать на час дольше в связи с проведением Фестиваля футбола на Спортивной площади.

В связи с проведением фестиваля футбола и трансляцией матча Чемпионата Европы между сборными Украины и Англии на Спортивной площади работу метро в ночь с 3 на 4 июля будет продлена на 1:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на  КП «Киевский метрополитен».

Также после окончания игры возможно ограничение на вход для пассажиров станций «Олимпийская», «Дворец спорта», «Площадь Льва Толстого». В метрополитене приносят извинения за возможные неудобства и отмечают, что такой механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиров на платформах станций.

Напомним, что сегодня состоится трансляция футбольного матча Украина - Англия. Организаторы спортивного праздника приглашают всех желающих присоединиться к просмотру и поддержать сборную Украины. для болельщиков работать зона фудкорт. Мероприятие начинается в 18:00. В 19:00 на большом экране будут транслировать матч Чехия - Дания. Вход свободный.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.