В Киеве в Днепровском районе загорелась квартира

В Киеве в Днепровском районе загорелась квартира

Вечером 1 июля в Днепровском районе по адресу Алишера Навои, 78 загорелась квартира. К счастью, жертв и пострадавших нет.

Сообщение о пожаре поступило в 21:09. Загорелась кухня в одной из квартир в многоэтажном доме по адресу  улица  Алишера Навои, 78, что в Днепровском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

На месте происшествия пожарные установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 4 этаже 5-этажного жилого дома. Произошло возгорание в кухне на площади 10 квадратов. На момент прибытия пожарных подразделений, владельцы квартиры были в общем коридоре, угрозы для жизни и здоровья не было. Спасатели сразу же приступили к тушению пожара.

В 21:25 возгорание локализовали и в 21:26 - ликвидировали. В результате пожара повреждены кухонная мебель, окно, закопчены стены и потолок квартиры. На месте происшествия были привлечены 2 единицы основной пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава подразделений Главного управления.

Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания будет устанавливать следствие.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.