В Киеве женщину переехал трамвай

В Киеве женщину переехал трамвай

В пятницу, 11 июня, в Днепровском районе Киева на Харьковском шоссе женщина попала под трамвай. Она переходила пути в неположенном месте.

В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от дежурного врача о том, что на улице Харьковское шоссе женщина попала под трамвай. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Предварительно установлено, что потерпевшая переходила трамвайные пути в неустановленном месте, зацепилась и упала, а водитель трамвая не успел затормозить. Экипажем патрульной полиции на месте происшествия потерпевшей оказана первая домедицинскую помощь, после чего ее немедленно госпитализировали врачи.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, патрульные полицейские и врачи. Событие должным образом зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции, после завершения проверки ей будет дана правовая квалификацию.

В Киеве женщину переехал трамвай 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.