Проект «Всі. Свої» проведет первый гастрономический маркет этого года: где и когда

Проект «Всі. Свої» проведет первый гастрономический маркет этого года: где и когда

Кондитерская индустрия Украины стремительно развивается: продемонстрировать это общественности собирается команда проекта «Всі. Свої», проведя Солодкий маркет 12–13 июня на Десятинной, 12.

«Гости и бренды уже четыре года ждут этого события, которое каждый год собирает лучшие сладкие бренды на одной локации: в 2021-м участников будет около 70. В этом году производители оказались в центре внимания. Перед ивентом мы побывали в производственных цехах наших резидентов, открыли для себя внутренние процессы каждой кондитерской. И остались поражены», — рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина. Передает Информатор.

Что где искать

Поражены будут и гости маркета, ведь организаторы обещают огромное многообразие сладостей. На -1 этаже участники представят шоколад, макарунсы, конфеты, торты, брауни, пироги, кексы, зефир, полезные сладости и даже сладкий чеснок. На -2 этаже будут другие совместимые со сладостями продукты (и не только): сыр, мед, соусы, мясо, вино, наливки и легкое пиво.

Всі. Свої анонсируют много новых сладких брендов: Dobra, «Еко Няшки», «Тобі Все Мона», «Мантека». У Sweet Garlic можно попробовать сладкий чеснок, у Bondarchuk Winery — вина из малины, ежевики, клубники, абрикоса, вишни, черники, облепихи и смородины. Бренд 3 champs roastery угощать кофе, а Green Leaf Healthy Sweet предложит подсластители и сахарозаменители.

Будут также и «старые-добрые друзья», знакомые постоянным гостям маркетов: сладости привезут March&Co, Lily Patisserie, «Номер Дому», «Чарівний зефір», Le Cake, Жужуshop. А если сладостей мало, то предлагаем крафтовое пиво от DiD Craft Beer, авторские алкогольные напитки от «Крафтовня» SPIRIT и CraftSAD, мясные закуски от Meat&Roses, сыры от «Кияниця».

Также на маркете будут бонусы от партнера проекту Visa: покупайте с картой Visa любых товаров на сумму от 150 грн, покажите чек промоутеру на -1 этаже и получите в подарок сладкий пряник.

А если пряника будет мало, то приглашаем перекусить на фудкорт: там будут бургеры и фри, лапша и ветвей, вертуты, лазанья и вегетарианские бургеры, плов, фалафель, самса и суп из чечевицы, блины и чизкейки. А также вкусный кофе и чай от «Своя кава».

Безопасный маркет

Всі. Свої позаботились не только о разнообразии сладких вкусов, но и о безопасности. На маркете помнят о здоровье гостей и участников, соблюдая правила:

  • все бренды-участники находятся за защитными экранами и работают в перчатках;
  • вход — только в масках;
  • обязательный скрининг температуры;
  • достаточное количество антисептиков;
  • ограничение количества посетителей, одновременно находящихся в помещении;
  • дезинфекция поверхностей и дополнительная уборка.

Где? Когда? Сколько?

Маркет пройдет 12–13 июня в Киеве, на Десятинной, 12. Купить сладости можно будет с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.