Взрыв в доме в Шевченковском районе: мужчину увезли в больницу

Взрыв в доме в Шевченковском районе: мужчину увезли в больницу

В ночь на 31 мая в Шевченковском районе на улице Зоологической прогремел взрыв в жилом доме. В результате происшествия пострадал мужчина, его госпитализировали в больницу.

В дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что в доме на улице Зоологической произошел взрыв. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Предварительно известно, что у 43-летнего пострадавшего в руках сдетонировал взрывоопасный предмет. Мужчину немедленно госпитализировали в больницу. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства взрыва. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации события.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции, взрывотехники и врачи.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.