В Киеве на пикнике до смерти забили мужчину

В Киеве на пикнике до смерти забили мужчину

Между двумя выпившими мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. От полученных травм пострадавший скончался в больнице. За драку со смертельным исходом нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы.

В киевскую полиции от врачей поступило сообщение о госпитализации с улицы Радужной 47-летнего мужчины с телесными повреждениями. Сообщает Информатор по материалам полиции Киева.

Как выяснилось, в деревянных беседках у озера отдыхали две компании. Через некоторое время между отдыхающими возникла ссора, в ходе которой один из мужчин толкнул другого на землю и избил.

Пострадавшего с травмами головы и повреждениями внутренних органов доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. Однако на следующий день от полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Нападавшего задержали, он - житель столицы, 1998 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался.Парню о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, и судом избрана мера пресечения - домашний арест. За содеянное правонарушителю грозит до десяти лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.