В селе под Киевом племянник выкинул свою тетку из окна и ограбил ее квартиру

В селе под Киевом племянник выкинул свою тетку из окна и ограбил ее квартиру

В селе Тарасовка Киевской области на первый взгляд - несчастный случай, на самом деле оказался  убийством и тщательно спланированным разбойным нападением.

Как выяснили оперативники, 31-летний таксист набрал долгов, а чтобы рассчитаться, спланировал и совершил нападение на собственную тетю. Сообщает Информатор со ссылкой сообщение начальника полиции Киевской области Андрея Небытова.

11 мая мужчина из Одессы приехал к родственникам в село Тарасовка, но не в гости, а для совершения тяжких преступлений.

"Подозреваемый дождался, когда хозяин дома пойдет на дежурство, напал на родственницу, а потом забрал из дома все деньги. Пока потерпевшая лежала в беспомощном состоянии, племянник пытался имитировать несчастный случай из-за падения с высоты. В результате женщина погибла, не приходя в сознание.

Племянника же оперативники задержали по горячим следам уже в городе Одесса", - рассказал глава полиции Киевской области.

В селе под Киевом племянник выкинул свою тетку из окна и ограбил ее квартиру 1
В селе под Киевом племянник выкинул свою тетку из окна и ограбил ее квартиру 2
В селе под Киевом племянник выкинул свою тетку из окна и ограбил ее квартиру 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.