В Киеве на 9 мая в Парке Славы перед ветераном зиговал парень: реакция полиции

В Киеве на 9 мая в Парке Славы  перед ветераном зиговал парень: реакция полиции

В Киеве 9 мая не прошло без скандальных историй. Во время возложения цветов на акции в Парке Славы молодой человек в балаклаве зиговал перед ветераном.

Киевские полицейские составили админпротокол на 16-летнего парня, который использовал нацистское приветствие во время мероприятий. Его привлекли привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. Об этом Информатор узнал в пресс-службе полиции Киева.

Работники полиции установили личность правонарушителя. Им оказался 16-летний местный житель. Сам парень на видео признался, что он представитель организации "Правая молодежь" из "Правого сектора". На него составили административный протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В Киеве на 9 мая в Парке Славы  перед ветераном зиговал парень: реакция полиции 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.