В Киеве оранжевый уровень опасности: какой погоды стоит опасаться

В Киеве оранжевый уровень опасности: какой погоды стоит опасаться

В ночь на среду, 28 апреля, в Киеве ожидаются сильные заморозки в воздухе, а 29 апреля - заморозки на поверхности почвы. 

В течение ближайших дней в столице сохранится холодная погода: ночью 28 апреля сильный заморозки в воздухе 0-5 ° (второй уровень опасности, оранжевый), ночью 29 апрельских заморозков на поверхности почвы 0-5 ° ( первый уровень опасности, желтый). Об этом предупреждает Украинский гидрометцентр, передает Информатор.

В среду также ночью заморозки в воздухе 0-2 °, температура днем 11-13 ° тепла, без осадков, ветер переменных направлений, 3-8 м / с. В четверг, по прогнозу синоптиков, переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, южный, 7-12 м / с, температура ночью 1-6 ° тепла, днем 13-15 ° тепла.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.