В Киеве из горящей квартиры спасли двух мужчин

В Киеве из горящей квартиры спасли двух мужчин

Во вторник, 13 апреля, в Подольском районе загорелась квартира. Во во время пожара в комнате были двое мужчин, которые пострадали от огня.

13 апреля в 11:01 на линию 101 поступило сообщение о пожаре, который возник на улице Бестужева, 32, в Подольском районе столицы. Передает Информатор по данным ГСЧС.

Возгорание возникло в одной из квартир на 4-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Во время тушения пожара спасатели в квартире обнаружили двоих мужчин, которых передали специалистам медицинской помощи. Также из квартиры на 5-м этаже эвакуировали на безопасное расстояние женщину с ребенком.

В 11:30 возгорание локализовали на площади 10 кв. м и в 11:35 - ликвидировали. На месте происшествия работали 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается.

В Киеве из горящей квартиры спасли двух мужчин 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.