В Киеве из горящей квартиры спасли женщину

В Киеве из горящей квартиры спасли женщину

В понедельник, 12 апреля, в одной1 из квартир многоэтажного дома по адресу Елены Телиги, 41, что в Шевченковском районе, произошел пожар. В квартире была женщина, которую с признаками отравления спасатели вынесли из здания.

Сообщение о пожаре поступило в 9:21. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Возгорание возникло в одной из квартир на 3 этаже 9-этажного жилого дома на площади 20 кв.м. Не теряя времени, бойцы сразу же приступили к тушению пожара. В 10:01 пожар был локализован и в 10:14 - ликвидирован.

В ходе ликвидации, в квартире обнаружили женщину, которую спасатели немедленно вынесли из квартиры и передали медикам. Пострадавшая с предварительным диагнозом острая реакция на стресс и отравление продуктами горения госпитализированы в медицинское учреждение.

На месте происшествия работали 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники а также 15 человек личного состава. Обстоятельства возникновения пожара установит следствие.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.