Было-стало: как изменился район Арсенальной без агрессивной рекламы и МАФов

Было-стало: как изменился район Арсенальной без агрессивной рекламы и МАФов

В Сети появились фото Арсенальной в Киеве "до" и "после" того, как район избавили от МАФов и навязчивой рекламы. На кадрах видно глубинную часть Киева без киосков и вывесок.

Снимки появились на странице Facebook начальника управления по вопросам рекламы КГГА Александра Смирнова. Об этом сообщает Информатор.  

"Это хороший и радостный пример того, если не разоряя и не изменяя до костей архитектурное достояние, можно восстановить частичку того глубинного Киева", - написал Смирнов.

Чиновник особенно отметил то, как гармонично смотрится здание завода Арсенал.

"Со своей стороны замечу вывески. Кроме того, что все они прекрасно вписаны в архитектуру зданий согласно правил, владелец позаботился еще и о том, чтобы каждая из них была выполнена единым цветом (на цвет может влиять только он, такой привилегии у нас нет). Это говорит об отношении к своему бизнесу, городу и самому себе", - написал глава управления в КГГА.

Было-стало: как изменился район Арсенальной без агрессивной рекламы и МАФов 1

Было-стало: как изменился район Арсенальной без агрессивной рекламы и МАФов 2

Было-стало: как изменился район Арсенальной без агрессивной рекламы и МАФов 3

Было-стало: как изменился район Арсенальной без агрессивной рекламы и МАФов 4

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.