Какая погода будет в Киеве на Крещение 2021

Какая погода будет в Киеве на Крещение 2021

Многих интересует вопрос, какая же погода будет в Киеве на праздник Крещения, 19 января. Так, в этот день синоптики обещают мороз от -5 до -8 градусов.

Осадков 19 января в столице ждать не стоит. Информатор собрал прогнозы погоды на Крещение в столице из нескольких источников.

Так, согласно данным популярного сервиса прогноза погоды Gismeteo, во вторник 19 января в Киеве температура снизиться до -8 градусов днем. В ночь на Крещение столбик термометра покажет -15. Днем будет ясно, без осадков.

Какая погода будет в Киеве на Крещение 2021 1

В то же время предварительные данные другого погодного ресурса Sinoptik.ua немного отличаются. Согласно информации, 19 января в Киеве днем температура будет -5, в ночь на Крещение ожидается -12. Небо будет облачным, с прояснениями.

Какая погода будет в Киеве на Крещение 2021 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.