В Киеве на Троещине из горящей квартиры достали труп с ножевыми ранениями

В Киеве на Троещине из горящей квартиры достали труп с ножевыми ранениями

Веером 3 января в Киеве на жилмассиве Троещина произошел пожар в квартире. Во время тушения возгорания спасатели нашли окровавленное тело с признаками насильственной смерти.

Все случилось по адресу улица Маяковского, 1Б, что в Деснянском районе столицы.. Сообщает Информатор с места событий. В 20:32 поступило сообщение о пожаре.

По прибытию, бойцы установили, что возгорание произошло в квартире на 12-м этаже 24-этажного жилого дома. Во время разведки пожарные обнаружили тело мужского пола. В 20:55 пожар был локализован и в 21:14 - ликвидирован.

На теле погибшего мужчины были ножевые ранения, поэтому причиной гибели и обстоятельствами пожара сейчас занимаются правоохранительные органы.

Во время ликвидации этого пожара пожарные очередной раз столкнулись с проблемой запаркованного двора автомобилями. Спасателям, чтобы установить автолестница, пришлось ждать, когда жители заберут свои автомобили, а стражам порядка применять эвакуатор.

В Киеве на Троещине из горящей квартиры достали труп с ножевыми ранениями 1
В Киеве на Троещине из горящей квартиры достали труп с ножевыми ранениями 2
В Киеве на Троещине из горящей квартиры достали труп с ножевыми ранениями 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.