Babyphotostars: как пройти детский кастинг и попасть на борды именитых брендов?

Babyphotostars: как пройти детский кастинг и попасть на борды именитых брендов?

Babyphotostars: как пройти детский кастинг и попасть на борды именитых брендов?

Хотите, чтобы ваш малыш красовался на рекламных бордах по всему городу? Это желание можно осуществить с помощью продюсерского центра Babyphotostars, который на постоянной основе проводит кастинги для детей в рекламу. В этом материале мы подробно расскажем, что необходимо сделать для того, чтобы ваш ребенок стал лицом рекламной кампании популярного бренда. 

Первый шаг – стать участником продюсерского центра. Это сделать достаточно легко. Родитель должен заполнить анкету на сайте агентства. В ней необходимо указать данные ребенка, его достижения (если такие есть) и прикрепить несколько самых удачных фото. Фотографии не обязательно должны быть профессиональными. Если малыш становится воспитанником Babyphotostars, специалисты компании позаботятся о создании качественного портфолио для успешного участия в детских кастингах

Второй шаг – выполнять все задания преподавателей центра, проходить лекции и мастер-классы, готовиться к прохождению кастингов. В агентстве с детьми работает большая команда специалистов: журналисты и корреспонденты, фотографы и операторы, режиссеры и сценаристы, психологи и детские педагоги, стилисты и имиджмейкеры, а также приглашенные украинские звезды. Все они отвечают за качественную подготовку малышей. Детей учат актерскому мастерству, искусству дефиле, сценической речи и другим навыкам, необходимым для актерской и модельной карьеры. 

Babyphotostars: как пройти детский кастинг и попасть на борды именитых брендов? 1

Третий шаг – пройти кастинг от одного из партнеров продюсерского центра. С агентством сотрудничают более 500 партнеров. Это производители и магазины детской одежды, популярные украинские телеканалы и радиостанции, торговые центры, модные и развлекательные журналы. Они проводят кастинги, а Babyphotostars, в свою очередь, подбирают свои кандидатуры для их прохождения. 

Родителям участников центра не стоит волноваться о том, что их ребенок может не пройти кастинг. Специалисты детского модельного агентства подыскивают подходящие варианты для каждого ребенка, чтобы никто не остался без своего проекта. Также стоит отметить, что заказчики не всегда выбирают детей модельной внешности. Очень часто они ищут определенный типаж ребенка, который может отличаться от модельных стандартов внешности. 

Последние рекламные работы, в которых приняли участие воспитанники Babyphotostars, можно посмотреть на сайте компании. Так, недавно маленькие звезды появились на бордах известных ТЦ “Караван”, “Полярный,” “Атмосфера” и “Арт Молл”. Также на сайте вы можете найти списки других проектов, в которых приняли участие модели продюсерского центра. 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.