В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди

В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди

В пятницу, 13 ноября, на Кольцевой дороге в Киеве произошло смертельное ДТП. Водитель такси влетел в остановку с людьми. Погибли две женщины.

Водитель автомобиля Hyundai Sonata столкнулся с припаркованным автомобилем Hyundai Elantra, выехал на автобусную остановку и врезался в киоск. Об этом Информатор узнал от полиции Киева.

В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летняя женщина погибла на месте происшествия, а 60-летняя местная жительница скончалась в карете «скорой». Еще два человека госпитализированы.

Прибор Драгер показал, что водитель 1997 года рождения не был в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, лицами управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Правоохранители проводят все необходимые следственные действия, чтобы установить обстоятельства и причины этого трагического события.

В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди 1
В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди 2
В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди 3
В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди 4
В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди 5
В Киеве на Кольцевой водитель Uber влетел в остановку с пассажирами: погибли люди 6

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.