В Киеве в парке "Победа" построят теннисные корты

В Киеве в парке "Победа" построят теннисные корты

На территории парка «Победа» в Днепровском районе Киева обустроят теннисные корты с технической зоной. Проект реализуют за средства инвестора.

Ориентировочная площадь обустройства теннисных кортов - 0,77 гектара. Здесь разместят теннисные корты и проведут благоустройство территории. В частности, установят урны, освещение и обустроят ФЭМ-покрытия. Об этом говорится в распоряжении КГГА № 1397, передает Информатор.

Проект не предусматривает капитального строительства, строительство ограждений и других запрещенных законодательством объектов. Устройство будет происходить исключительно путем установления сборно-разборных конструкций, где будет размещено административные и технические помещения.

Ранее мы рассказывали, что в парке «Совки» на земельном участке в 0,28 гектар построят футбольное поле с административным зданием, душевыми и раздевалками. Власти уже выбрали подрядчика для выполнения работ.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.