В Киеве на один день закрыли движение троллейбусов по проспекту Соборности

В Киеве на один день закрыли движение троллейбусов по проспекту Соборности

С воскресенья, 6 сентября, до утра вторника, 8 сентября, закрыли движение троллейбусов по проспекту Соборности. Это связано с ремонтом дорожного покрытия.

До 05:00 8 сентября будет закрыто движение троллейбусов по проспекту Соборности, поскольку на путепроводе на пересечении Днепровской набережной и проспекта Соборности продолжают устраивать асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры, передает Информатор.

На этот период:

  • троллейбусы маршрута № 50 будут курсировать от ул. Милославской до Дарницкого площади;
  • троллейбусы маршрута № 91-Н курсировать на участках от ул. Милославской до Дарницкого площади и от железнодорожного вокзала «Центральный» ст. м. «Лыбидская»;
  • троллейбусы маршрута № 43 будут курсировать от Кибернетического центра к ст. м. «Лыбидская».

Также увеличили количество подвижного состава на автобусном маршруте общего пользования № 51 в соответствии с имеющимся пассажиропотока.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.