В Киеве на Виноградаре масштабный пожар: что горит

В Киеве на Виноградаре масштабный пожар: что горит

В ночь на 4 сентября в Киеве на Виноградаре по улице Полковой загорелось заброшенное здание. Огнем охватило большую часть территории нежилого помещения.

Сообщение о пожаре поступило на 101 в 23:38. По предварительной информации, возгорание было на первом этаже с распоряжением частично на 2-й и на крышу по адресу улица Полковая, 67, что в Подольском районе. Сообщает Информатор с места событий.

Площадь пожара по состоянию на 00:30 составила 300 квадратов. На тушение направили пять пожарных стволов. В 00:57 пожар локализовали, а в 1:08 - ликвидировали.

Здание недействующее, предварительно, это территория заброшенной двухэтажной художественной школы. Информации о пострадавших нет. Причину возгорания установит следствие.

В Киеве на Виноградаре масштабный пожар: что горит 1
В Киеве на Виноградаре масштабный пожар: что горит 2

В Киеве на Виноградаре масштабный пожар: что горит 3
В Киеве на Виноградаре масштабный пожар: что горит 4

В Киеве на Виноградаре масштабный пожар: что горит 5

Напомним, ранее в Киеве на улице Сикорского в новом ЖК сгорела квартира. В пожаре погиб мужчина - собственник жилья.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.