Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week

Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week

1 сентября прошел второй день UKRAINIAN FASHION WEEK. В рамках которого презентовали свои новые коллекции шесть дизайнеров. В сезоне без сезона дизайнер бренда Рыбалко Марина решила не ограничивать себя только современными тенденциями.

Главным вдохновением этой коллекций стали испанские мужские костюмы эпохи Возрождения (Ренессанс) и, естественно, без внимания сложно оставить платья Викторианской эпохи, которые легли в основу концепта новой коллекции. Сообщает Информатор. Отсюда и прически, и белила, и грим на лицах моделей.

Дизайнер интерпретирует эстетику трех эпох, спортивные детали в сочетании с характерными для бренда элементами: перьями из ткани. Рыбалко Марина создает легкие образы HAUTE COUTURE. В новой коллекции пересечения разных миров эпох и настроения. Мир гармонии, минимализм, современные тенденции, пронизывают коллекцию TIME.

Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week 1

Приталенный силуэт, преувеличен объем и пропорции, которые трансформируют фигуру, рюши, жемчуг, пышность и круглая форма рукавов это все пересекается в новой коллекции. Неожиданно в TIME, вопреки традиции, дизайнер делает акцент на платье мини длины, но не останавливает свои эксперименты с асимметрией, сложным кроем. На силуэт верха повлиял Романтизм с его эстетикой обнаженных плеч.

Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week 2

Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week 3

Коллекция TIME создан из натуральных тканей- коттон, лен, батист, паплин. TIME в большинстве монохромная. В новом сезоне главной неожиданностью является цвет ультрамарин. Основа коллекции- многогранная палитра черного и белого, глубину которых подчеркивают жемчуг. Легкими вкраплениями идут ультрамарин и розовый.

Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week 4
Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week 5
Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week 6
Модели RYBALKO вышли на подиум с синими и розовыми лицами: как прошел второй день Ukrainian Fashion Week 7

Также 1 сентября в рамках второго дня Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season свою коллекцию презентовал бренд ARUTIUNOVA. Лейтмотив коллекции — это свобода самовыражения каждой женщины через страсть музыки и танца.

Напомним, первый день недели моды UFW NO SEASON Season вышел насыщенным и ярким. Свои коллекции презентовали на подиуме FROLOV, Elena BURENINA, VOROZHBYT&ZEMSKOVA,  ARTEMKLIMCHUK.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Алина Харавасил

Фото автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.