Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть

Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть

1 сентября в рамках второго дня Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season свою коллекцию презентовал бренд ARUTIUNOVA. Лейтмотив коллекции - это свобода самовыражения каждой женщины через страсть музыки и танца.

В сезоне весна-лето 2021 бренд ARUTIUNOVA продолжает уверять женщин в их беспрекословном праве на свободу самовыражения - языке музыки и танца: страстного фламенко, неугомонного пасодобля, чувственного танго. Информатор разделил со всеми гостями восторг от новой коллекции.

Испанский народный танец пасодобль - это борьба и гармония тел, полных энергии, опасности и жажды. За основу коллекции был избран традиционный костюм тореадора, откуда появились брюки с завышенной талией, укороченные жакеты, пелерины, Кейп и рубашки с защипами. Конструктивным элементом был избран нижнюю часть копья, что воплотилось в вырезах на коротких юбках, платьях и отлетными кокетке по спинке тренча.

Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 1

Огненное драматическое фламенко - это прежде всего история с воланами, разлетающиеся под звуки гитары. В этом танце часто используют платок и веер, поэтому дизайнер интегрировала эти элементы в платье.

Специально для бренда ARUTIUNOVA художник Руслан Панчук создал иллюстрации с орнаментами образов различных тореро и вееров, которые легли в основу элементов вышивки.

Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 2

Материалы. Коллекция создана в основном из натуральных тканей: шелк, шелк с шерстью, хлопок, вискоза. Лейтмотив коллекции - палитра молочного, холодный беж, лимонный, глубину которых подчеркивают голубые ткани в трех оттенках, а также темно-зеленый и черный.

Декор. Акцент сделан на техниках: аппликация фатином, россыпь бисера, вышивка мотивов стеклярусом, рубкой, стразами, перья страуса, вискозная бахрома.

Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 3
Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 4

Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 5
Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 6

Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 7
Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 8
Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 9
Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 10
Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season: бренд ARUTIUNOVA показал испанскую страсть 11

Напомним, первый день недели моды UFW NO SEASON Season вышел насыщенным и ярким. Свои коллекции презентовали на подиуме FROLOV, Elena BURENINA, VOROZHBYT&ZEMSKOVA,  ARTEMKLIMCHUK.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Алина Харавасил

Фото автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.