В Киеве на неделю ограничат движение по Лыбедской площади

В Киеве на неделю ограничат движение по Лыбедской площади

С 6 по 14 августа на Лыбедской площади ограничат движение. На  участке между бульваром Дружбы Народов и улицей Джона Маккейна будут стелить асфальт.

С 20:00 6 августа до 10:00 14 августа на Лыбедской площади частично ограничат движение. Об этом сообщили в КК «Киевавтодор», передает Информатор.

Как сообщили в коммунальной корпорации, на Лыбедской площади дорожники начинают средний ремонт. Покрытие будут обновлять на участке между бульваром Дружбы Народов и улицей Джона Маккейна.

В ночь на 7 августа начнут снимать старое асфальтовое покрытие. Во время работ движение будет частично ограничено.

В Киеве на неделю ограничат движение по Лыбедской площади 1

Напомним, на проспекте Степана Бандеры частично ограничили движение до 23 августа. Там начали ремонт очередного участка дороги.

И почти на два месяца на пересечении Днепровской набережной и проспекта Соборности ограничили движение. Работы будут проводиться на участке до 25 сентября.

Также мы писали, что Южный мост два месяца будут частично перекрывать по ночам. Такие ограничения продлятся до 30 августа. А на 4 месяца, со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. И на два месяца ограничили движение на съезде с Днепровского спуска.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.