Впервые за шесть месяцев проект «Всі. Свої» проведет офлайн маркет: где и когда

Впервые за шесть месяцев проект «Всі. Свої» проведет офлайн маркет: где и когда

Страна постепенно возвращается к привычной жизни: после почти полугодовой паузы проект «Всі. Свої» проведет офлайн маркет. Впервые за шесть месяцев Десятинная, 12 снова наполнится украинскими брендами.

Это будет грандиозный сейл «Великі знижки», на котором 150 украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров снизят цены до 60%. Рассказали Информатору в пресс-службе «Всі. Свої».

«Впервые за шесть месяцев Десятинная, 12 снова наполнится украинскими брендами, голосами посетителей и восторгом от того, что мы здесь и сейчас. Это наш первый маркет после карантина: мы надеемся, что гости придут не только за скидками, но и чтобы поддержать украинских производителей, насладиться живым общением и нашими очаровательными видами на центр Киева с террас», — рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Ориентируемся на маркете

Маркет соберет пять этажей весенне-летних коллекций от украинских дизайнеров. Женская и мужская одежда расположится на -1 и -2 этажах; обувь, сумки и аксессуары будут на -1, а украшения — на 2 этаже.

На все представленные товары будут скидки от 20 до 60%:

  •       Одежда — от 20 до 60%.
  •       Обувь — 20-30%.
  •       Сумки — до 40%.
  •       Украшения — 20-30%.

Самое интересное на сейле

Максимальную выгоду можно будет получить у брендов YULA, SONYA KREES, RUBTSOVA, Pravda label — на их вещи скидки достигнут 60%. Трикотаж по выгодной цене можно будет приобрести у Nit.kA и booriva, платья предложат T|G и Sixsenses, сейл на верхнюю одежду советуем искать у стенда JULIA POMOSHKO, а современное этно по приятным ценам представит бренд ETNO.

Что может быть приятнее шопинга со скидками? Только комфортный шопинг с «плюшками» от Visa: на маркете будет зона отдыха, где можно зарядить ваши гаджеты, кулеры с водичкой на каждом этаже и инстаграмная фотозона на террасе, а также скидка -15% на Свій. Бар и в корнере Своя. Кава с картой Visa.

А на фудкорте уже традиционно можно будет отдохнуть после шопинга и попробовать как любимые блюда, так и что-то новенькое: на этот раз будет барбекю и пита, хот-доги и картошка фри, блины и чизкейки, чебуреки и вареники, устрицы и вино. А также — греческая, мексиканская и азиатская кухни.

«Невечірка» на террасе

Ди-джей сет, игристое и закат солнца — 8 августа состоится первый ивент проекта «Всі. Свої» в формате «невечірки». Это как обычная вечеринка, но с дополнительными мерами безопасности: ограниченное количество посетителей и вовлеченность всех открытых террас вместо одной, с соблюдением всех рекомендаций.

Откроет невечеринку Yaroslav Globin, мастер мощного яркого грува, сочетающий этномотивы со всего мира с актуальным электронным саундом. А хедлайнером будет Katro Zauber — одна из самых популярных диджей-художниц Украины, чьи сети покоряли танцплощадки в Париже, Амстердаме, Тель-Авиве, Варшаве, Тбилиси и Киеве.

Безопасный шопинг

Сезон маркетов начинается, однако это вовсе не означает, что угроза исчезла. Поэтому мы заботимся о здоровье гостей и участников и придерживаемся рекомендованных мер безопасности Министерства здравоохранения Украины, чтобы их пребывания на маркете было максимально безопасным. Наши правила:

  • Сокращение количества участников маркетов и увеличение расстояния между стендами, чтобы не создавать скопления людей.
  • Увеличение количества примерочных, чтобы избежать очередей.
  • Нанесение разметки через каждые 1,5 метра в местах, где может возникнуть очередь.
  • Регулярная дезинфекция и влажная уборка.
  • Размещение столов на фудкорте на расстоянии 1,5 метра.
  • Установка антисептиков на каждый этаж.
  • Размещение на локации информационных плакатов с правилами поведения во время пандемии.
  • Контроль, чтобы все участники, гости и персонал были в масках.
  • Измерение температуры на входе для гостей маркетов
  •  Весь персонал проходит температурный скрининг: сотрудники с высокой температурой (более 37,2 ° С) не будут допущены к работе.
  •  Соблюдение всех пунктов постановления главного государственного санитарного врача Украины от 06.06.2020 № 35.

Где? Когда? Сколько?

Маркет «Великі знижки» пройдет 8–9 августа, в Киеве, на Десятинной, 12. Найти вещь своей мечты с приятной скидкой можно будет с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.