В Киеве в кафе возле метро "Лесная" взорвался неизвестный предмет

В Киеве в кафе возле метро "Лесная" взорвался неизвестный предмет

В понедельник, 20 июля, в одном из заведений по улице Беломорской, что в районе станции метро "Лесная", взорвался неизвестный предмет. На месте работают правоохранители и устанавливают обстоятельства.

Инцидент произошел около 15:40. На 102 поступила информация о том, что в кафе на улице Беломорской произошел взрыв. В адрес немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, работники взрывотехнической службы, кинологи и представители других профильных служб. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

На месте происшествия правоохранители предварительно установили, что взрыв произошел под столом, где находилась сумка. В результате происшествия никто не пострадал.

Собранные сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Деснянского управления полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, в пятницу вечером, 17 июля, возле входа на станцию метро «Шулявская» прогремел взрыв. В результате которого пострадал парень, который находился рядом с эпицентром. Студента  прооперировали. Врачи удалили много осколков от взрывного устройства.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.