В Киеве во время семейной ссоры сын ножом заколол мать, пока отец сидел на балконе

В Киеве во время семейной ссоры сын ножом заколол мать, пока отец сидел на балконе

В среду, 1 июля, в Шевченковском районе приехавшие на вызов по домашнему насилию патрульные в квартире обнаружили тело женщины. На месте задержали и предполагаемого убийцу.

От жителей многоквартирного дома на улице Глубочицкая поступила информация о домашнем насилии. Заявители сообщили, что соседи громко ругаются и слышны звуки драки. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Когда патрульные прибыли по адресу вызова, их у подъезда ожидали обеспокоенные соседи. Инспекторы попытались попасть в квартиру, но в ней царила тишина, двери им никто не открывал.

Обследуя территорию, на балконе подъезда патрульные обнаружили жителя закрытой квартиры, который находился в состоянии шока и просил о помощи. По его словам, в квартире осталась его жена и 30-летний сын. В семье возник конфликт, мужчина смог убежать, но теперь боится за жизнь жены, которая осталась в квартире.

Патрульные приняли решение как можно скорее попасть в помещение. Один из соседей позволил инспекторам воспользоваться его балконом. Патрульные перелезли с балкона соседа в квартиру, где возможно произошло преступление.

В одной из комнат полицейские обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями, к сожалению, уже без признаков жизни.

Рядом стоял человек, которого патрульные сразу задержали. На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского района для фиксирования обстоятельств преступления в соответствии с нормами УПК Украины.

Ранее мы писали, что задержали мужчину, который после ссоры с братом взял молоток и нанес уже спящему родственнику три удара по голове. Спустя неделю жители дома заявили, что сосед не выходит на связь, а из его квартиры доносится трупный запах.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.