В Киеве на Позняках в торговом контейнере сгорела женщина

В Киеве на Позняках в торговом контейнере сгорела женщина

В пятницу ночью, 26 июня, в результате пожара на Позняках в металлических павильонах погибла женщина. Ее тело спасатели обнаружили уже после ликвидации.

26 июня в 2:09 на 101 поступило сообщение о пожаре на улице Ревуцкого, 7-В, в Дарницком районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Спасатели на месте обнаружили около 9-ти этажного жилого дома в отдельно расположенном металлическом павильоне размером 5 на 5 метров пожар с последующим распространением огня на рядом расположенный металлический павильон по приему вторичного сырья размером 4 на 7 метров. Не теряя времени, спасатели сразу же приступили к тушению пожара.

В 2:23 пожар пожарным удалось локализовать, а в 2:31 - ликвидировать. К сожалению, во время тушения пожара, в павильоне по продаже овощей было обнаружено тело женского пола без признаков жизни.

В результате пожара огнем были повреждены товар, личные вещи в овощном павильоне и вторичное сырье в соседнем павильоне.

На месте происшествия работали 2 единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава ГСЧС Киева. Причина возникновения пожара устанавливается правоохранительными органами.

Пожар возник около 2 часов ночи
Пожар возник около 2 часов ночи

На место сразу выехали спасатели
На место сразу выехали спасатели

В одном из павильонов после ликвидации нашли тело женщины
В одном из павильонов после ликвидации нашли тело женщины

Напомним, ранее  в Киеве загорелось одно из общежитий университета Шевченко, что в Голосеевском районе. Пожар произошел ночью, но даже летом во время карантина там были студенты.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.