В Киеве раздетый мужчина три дня пролежал на земле с травмой позвоночника

В Киеве раздетый мужчина три дня пролежал на земле с травмой позвоночника

Во вторник, 23 июня, к патрульным обратился житель Святошинского района, который третий день слышит за гаражами слабые крики о помощи. Полицейские исследовали участок и нашли там лежащего на земле мужчину.

23 июня около 5 утра на улице Жолудева к автопатрулю обратился мужчина. Он сообщил, что третий день подряд слышит слабые крики о помощи. Гражданин указал, что слышал эти звуки вблизи гаражного кооператива на улице Семьи Сосниных. Сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

Патрульные проверили информацию и обследовали территорию вблизи указанного места. В зарослях на заднем дворе магазина инспекторы нашли раздетого мужчины. Тот лежал на земле и просил о помощи.

Патрульные немедленно вызвали бригаду скорой медицинской помощи. 32-летний мужчина не смог объяснить, как оказался в таком положении. Гражданин жаловался на боль в позвоночнике, из-за которой не мог шевелить ногами. Врачи госпитализировали гражданина в медицинское учреждение с подозрением на травму позвоночника.

"Не будьте равнодушными. Ваша человечность может спасти чью-то жизнь", - просят патрульные.

В Киеве раздетый мужчина три дня пролежал на земле с травмой позвоночника 1

Ранее мы рассказывали, как в Киеве патрульные выбили дверь в квартире и спасли женщину от смерти.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.