Снятие ограничений в Киеве и закрытие еще одного монастыря на карантин из-за вспышки коронавируса: Кличко онлайн

Снятие ограничений в Киеве и закрытие еще одного монастыря на карантин из-за вспышки коронавируса: Кличко онлайн

В среду, 22 апреля, мэр Киева Виталий Кличко проводит ежедневный онлайн пресс-брифинг. Мэр расскажет о динамике распространения коронавируса в столице, закрытии еще одного монастыря на карантин, масках, снятии ограничений и другом.

22 апреля в 12:00 проходит онлайн пресс-конференция Киевского городского председателя Виталия Кличко относительно текущей ситуации в Киеве в условиях введенных противоэпидемических мероприятий и ограничений, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID 19). Сообщает Информатор.

Виталий Кличко проинформирует:

  • о количестве инфицированных киевлян;
  • сколько масок есть в коммунальных аптеках города
  • какой монастырь закроют на карантин;
  • о помощи малозащищенным киевлянам;
  • о снятии ограничений;
  • что со строительством метро на Виноградарь.

Напомним, 22 апреля в Украине подтверждены 6592 случая COVID-19. За последние сутки 467 новых случаев, а число заболевших в Киеве приближается к тысяче. Всего в Украине исследовали 67520 образцов коронавирусной инфекции методом ПЦР.

Кстати, Информатор ответил на один из самых распространенных и волнующих вопрос: можно ли бегать во время карантина. И как это делать так, чтобы не стать правонарушителем – мы разбирались совместно с компанией Run Ukraine.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.