Украинцы смогут бесплатно создать свой интернет-магазин во время карантина

Украинцы смогут бесплатно создать свой интернет-магазин во время карантина

Чтобы поддержать частных предпринимателей, чей заработок оказался под угрозой из-за пандемии коронавируса, многие украинские компании предлагают различные варианты онлайн-услуг: от бесплатных онлайн-курсов и тренировок до благотворительных турниров по киберспорту.

К череде социальных инициатив присоединилась и украинская IT-компания Shop-Express, которая дает возможность абсолютно бесплатно создать свой интернет-магазин. Сообщает Информатор.

«Сейчас в условиях карантина очень высок риск краха бизнеса. В таких обстоятельствах как никогда важно уметь адаптироваться и меняться, чтобы оставаться на плаву, — говорит сооснователь платформы Алексей Петриченко. — Миссия Shop-Express — помочь бизнесам продавать больше товаров онлайн в период “коронакризиса”. Мы хотим поддержать предпринимателей в этот нелегкий час, на первое время предложив инструмент для продаж в интернете, чтобы компенсировать потери. Предприниматели смогут создать интернет-магазин на базе нашего сервиса, наполнить его товарами, добавить необходимые тексты и запустить с собственным доменным именем. Интернет-магазин можно оформить в фирменном стиле бренда без привязки к шаблону, что позволяет создать красивую и узнаваемую интернет-витрину. А наши специалисты помогут разобраться с техническими вопросами».

Пользователи, которые зарегистрируются на сайте https://shop-express.com.ua/ c 18 марта до 31 мая 2020 года, получат полный бесплатный доступ к платформе сроком на 2 месяца.

Платформа Shop-Express была запущена в 2017 году как инструмент для организации прямых продаж в интернете. С ее помощью можно создать интернет-магазин с широким набором функций, не прибегая к услугам дорогостоящих специалистов. Такие функции, как прием платежей с карт Visa/Mastercard, интеграция с маркетплейсами, агрегаторами цен, CRM-системами, службами доставки и многие другие уже реализованы и их не нужно разрабатывать.

Напомним, каждый вечер ваш ребенок может исследовать Киев, не выходя из дома. Экскурсовод и автор проекта «Шукай!» Юлия Бевзенко запустила онлайн-экскурсии, каждая из которых не повторяется.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.