Мост Патона в Киеве ждет масштабная реконструкция: когда ограничат движение

Мост Патона в Киеве ждет масштабная реконструкция: когда ограничат движение

С вечера 10 апреля на мосту имени Патона ограничат движение по крайним правым полосам. Сейчас путепровод исследуют специалисты и готовят его к масштабной реконструкции.

С 21:00 10 апреля на мосту имени Патона ограничат движение по крайним правым полосам. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КК «Киевавтодор». Мост имени Патона ожидает масштабная реконструкция. Сейчас сооружение исследуют специалисты Украинского института стальных конструкций имени Шимановского. Экспертное заключение подготовят через несколько недель. После этого будет разработан проектно-сметную документацию.

По предварительным рекомендациям специалистов, до момента реконструкции, чтобы уменьшить нагрузку на мост, будет ограничено движение.

Напомним, с понедельника, 23 марта, Киев ограничивает возможность передвигаться по городу на общественном транспорте. Ездить смогут только определенные люди и по специальным пропускам.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.