Погода на 20 марта: в Киеве будет облачно, а дома - безопасно

Погода на 20 марта: в Киеве будет облачно, а дома - безопасно

В пятницу, 20 марта, в Киеве ожидается с утра солнечная погода, но после обеда - пасмурно. Осадки этот день не принесет. Но все равно это не повод нарушать рекомендации во время карантина. Потому что он продолжается. 

Температура днем будет 11 °C тепла, так что не стоит прятать теплые свитера и шапки. А ночью столбик термометра опустится до 5-7°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр. Безоблачным небо в Киеве будет лишь утром - день и вечер ожидаются пасмурными. Без осадков.

По данным сайта sinoptik.ua, 20 марта  отмечается день памяти святого мученика Василия, епископа Херсонского Таврического. Устанавливается уже теплая погода, но холода не спешат отступать: "С крыш капает, а за нос цапает", днем весенняя капель, а к вечеру может наступить мороз.

Погода на 20 марта: в Киеве будет облачно, а дома - безопасно 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.