Украинская актриса заболела коронавирусом: что сейчас с "девушкой Бонда"

Украинская актриса заболела коронавирусом: что сейчас с "девушкой Бонда"

Уроженка Украины, актриса и модель Ольга Куриленко заболела коронавирусом. Она стала очередной знаменитостью, которая подхватила опасный недуг и около недели перебывает в самоизоляции.

Ольги, известная в мире киноиндустрии как "девушка Джеймса Бонда", находится дома на карантине. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьез!", - написала Ольга Куриленко под фото.

Ольга Куриленко родилась в Бердянске, в 16 лет она уехала в Париж, где работала моделью. Затем она пошла в кинематограф. Самые известные фильмы Куриленко - «Квант милосердия» (где она сыграла девушку Джеймса Бонда), «Обливион», «Хитмэн», «Макс Пэйн», «Агент Джонни Инглиш: Новая миссия». Сегодня она является гражданкой Франции.

Ольга Куриленко выставила вид из окна квартиры, в которой находится в самоизоляции
Ольга Куриленко выставила вид из окна квартиры, в которой находится в самоизоляции

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.