"Время и Стекло" выпустили ностальгический клип и намекнули в нем на распад группы

"Время и Стекло" выпустили ностальгический клип и намекнули в нем на распад группы

10 марта одна из самых популярных в Украине групп «Время и Стекло» опубликовала новый клип с названием, которое очень взволновало поклонников, «Время истекло». В ролике всеми любимые Надя Дорофеева и Позитив появляются перед большим экраном. 

В этот момент на нем начинают крутить архивные кадры за все время существования дуэта. Информатор уже оценил и проанализировал клип группы на официальной странице в YouTube.

Создается впечатление, что исполняя песню, Надя и Позитив прощаются друг с другом. Они поют о том, что нужно отпускать, но помнить друг друга исполнители будут всегда. Естественно, такой провокационный клип вызвал много вопросов у фанатов. Они буквально завалили соцсети участников группы вопросами о "распаде".

Кто-то предположил, что вокалисты решили заняться своей сольной карьерой, кому-то показалось, что Надя беременна и собралась в декрет, другие же провели логическую цепочку и пришли к тому, что у "Время и Стекло" просто закончился контракт. А многих из пользователей такие догадки и вовсе довели до слез. При этом сами участники группы пока никак не прокомментировали такие догадки поклонников.

Напомним, что 27 февраля Monatik наконец-то презентовал клип на трек «Сильно», в котором показал магию самого прекрасного чувства — влюбленности. В новой «космической» видеоработе — все ключевые визуальные тренды нового десятилетия. Это минимализм, неон и виртуальная реальность.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[caption id="attachment_235098" align="aligncenter" width="650"]"Время и Стекло" выпустили ностальгический клип и намекнули в нем на распад группы 1 Фанаты буквально завалили соцсети участников группы вопросами о "распаде"[/caption]

[caption id="attachment_235099" align="aligncenter" width="650"]Многих из пользователей такие догадки и вовсе довели до слез Многих из пользователей такие догадки и вовсе довели до слез[/caption]

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.