9 марта: куда пойти сегодня

9 марта: куда пойти сегодня

Обычно в понедельник не очень-то много сил и желания развлекаться с друзьями - тут бы пережить начало рабочей недели. Но, к счастью, 9 марта - не обычный, а выходной понедельник. К тому же в Киеве ежедневно проходит масса мероприятий, которые могут помочь вам расслабиться.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 9 марта. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш выходной понедельник.

ВЫСТАВКА-ШОУ «ПЛАНЕТА РОБОТОВ»

Интерактивная выставка современных роботов и трансформеров из металла в полную величину. Посетители смогут по управлять и поиграть роботами. На выставке представлены последние модели роботов из многих международных выставок.

Где: Маркет Молл Даринок, улица Беломорская 1

Когда: 10:00

Цена: 150 — 250 гривен

Билеты

ДЛИНННАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ ВОРОБУШКА

Нет, это не опечатка - это именно длиннная импровизация на полтора часа. За это время вы успеете побывать в воображении каждого участника театра, а что самое главное - все это сделано с целью рассмешить вас. Больше конкретики: на сцену выходят все актеры театра Воробушек и приглашенный гость (кто именно - всегда является сюрпризом). А дальше... А дальше все несется и разворачивается, и причина этой лавины - зритель, ведь импровизация тесно связана с аудиторией.

Где: улица Большая Житомирская, 40

Когда: 18:00

Цена: 175 - 250 гривен

Купить билеты

СИМФОНИЧЕСКИЕ THE PRODIGY

9 марта в Caribbean Club симфонический оркестр GosOrchestra под руководством Александра Госачинского впервые сыграет новую программу - «Симфонические Prodigy». Впервые в Украине хиты британцев зазвучат в подобном исполнении. Voodoo People, Breathe, Omen, Firestarter - все эти песни в аранжировке от Усеина Бекирова вы сможете не только услышать этим вечером, но и окунуться в атмосферу лучшего столичного саунда и уюта клуба Caribbean.

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Купить билеты

5NIZZA

Фирменный речитатив, известный вокал, светлая музыка и непревзойденная лирика, наполненная смыслом. Песни 5’nizza прошли проверку временем и даже сейчас на YouTube можно встретить десятки каверов на их песни. После воссоединения несколько лет назад группа выпустила альбом «Ку» (2017).

«Самолет», «Но», «Далеко» — акустический дуэт Андрея Запорожца и Сергея Бабкина снова создал настоящие «боевики», которые хором на концертах подпевают зрители и которые услышим очень скоро. Не обойдется без всеми любимых «Солдат», «Весна», «Стрела» и других композиций, которые до сих пор звучат свежо и актуально, как и все хиты классиков.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 9 марта, 19:00

Цена: 800 — 1 850 гривен

Купить билеты

NIGHT AT THE DANCEHALL

Времена сухого закона безвозвратно ушли в прошлое. Но осталась стилистика, которая так хорошо подходит для шумного празднования любых праздников под аккомпанемент джаза, блюза и свинга. Вот и 8 марта стоит хорошо провести: с реками коктейлей, лучшими барменами и мастерами правильной музыки - джаза и свинга.

[caption id="attachment_234841" align="aligncenter" width="1200"]Вечеринка в стиле 20-х - идеально для вечера выходного понедельника Вечеринка в стиле 20-х - идеально для вечера выходного понедельника[/caption]

Где: улица Сагайдачного, 10

Когда: 19:00

Подробнее о мероприятии

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.