В Киеве полицейский стрелял по чайнику, а во время обыска выпрыгнул из окна

В Киеве полицейский стрелял по чайнику, а во время обыска выпрыгнул из окна

В Киеве жители дома по адресу проспект Науки, 35 жители услышали звуки, похожие на выстрелы и сообщили об этом в полицию. Прибывшие патрульные также услышали хлопки и выяснили, что они доносятся из квартиры дома. Но оказалось, что на этом история только начинается.

О странных звуках в полицию сообщили 6 марта около 21:00. Об этом сообщает Информатор.

Полицейские установили, в какой квартире звучат выстрелы и поднялись в парадное. Изначально жители квартиры не шли на контакт, но позже открыли двери. Для дальнейших разбирательств вызвали следственно-оперативную группу.

Во время обыска полицейские увидели расстрелянный чайник, а также нашли гильзы и патроны от травматического пистолета. Оказалось, что в квартире проживают трое мужчин, а один из них работает в одном из подразделений полиции. Именно он и выпрыгнул из окна квартиры второго этажа, когда проводили обыск. Мужчина получил травмы и был госпитализирован в больницу. Детали случившегося выясняются.

Ранее мы писали, что 6 марта, в Киеве женщина заявила, что в сотрудника ее фирмы стреляли по адресу улица Златоустовская, 23а. Пострадавший рассказал, что между ним и другим охранником произошел конфликт из-за мебели.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.