В Киеве охранник стрелял в коллегу и ударил его пистолетом из-за мебели

В Киеве охранник стрелял в коллегу и ударил его пистолетом из-за мебели

В пятницу, 6 марта, в Киеве женщина заявила, что в сотрудника ее фирмы стреляли по адресу улица Златоустовская, 23а. Она и вызвала сотрудников полиции. К счастью, ничего серьезного не произошло, а участники конфликта живы.

Владелица фирмы услышала выстрел и позвонила в полицию около 12:25. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Во время разбирательств полицейские выяснили, что пострадавший - охранник фирмы. Он получил травму головы и его забрали в больницу. Мужчина рассказал, что между ним и другим охранником произошел конфликт из-за мебели.

Во время общения мужчина достал пистолет и выстрелил под ноги пострадавшему, а после этого ударил его рукояткой пистолета. Для разбирательств на место направили сотрудников полиции и следственно-оперативную группу. Мужчину с травмой головы забрали в больницу.

Ранее мы писали, что под Киевом мужчина подстрелил одного полицейского и побил еще двух. В результате — участковый офицер полиции получил травму ноги.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[caption id="attachment_234495" align="aligncenter" width="1200"]В Киеве по адресу улица Златоустовская, 23а произошел конфликт со стрельбой В Киеве по адресу улица Златоустовская, 23а произошел конфликт со стрельбой[/caption]

[caption id="attachment_234496" align="aligncenter" width="1200"]Выяснилось, что два охранника конфликтовали из-за мебели Выяснилось, что два охранника конфликтовали из-за мебели[/caption]

[caption id="attachment_234497" align="aligncenter" width="1200"]Одного из мужчин ударили по голове рукояткой пистолета и выстрелили ему под ноги Одного из мужчин ударили по голове рукояткой пистолета и выстрелили ему под ноги[/caption]

[caption id="attachment_234498" align="aligncenter" width="1200"]Пострадавшего с травмой головы забрали в больницу Пострадавшего с травмой головы забрали в больницу[/caption]

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.