Умер актер из фильма «Няньки» Дэвид Пол

Умер актер из фильма «Няньки» Дэвид Пол

В США на 62 году жизни скончался актер популярного фильма "Няньки" Дэвид Пол. Смерть актера подтвердил его брат Питер. О причинах его смерти не сообщается.

Дэвида не стало 6 марта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на американское издание Evolutionofbodybuilding.

Некоторые американские СМИ сообщают, что актер умер во сне, но официальной информации о причинах смерти на данный момент нет. Дэвид и Питер Пол родились 8 марта 1957 года в городе Хартфорд, штат Коннектикут. Со школьных лет они занимались бодибилдингом. Прославились в 80-е и 90-е годы благодаря ролям в фильмах "Варвары", "Двойные неприятности" и "Няньки".

Дэвид Пол в последние годы увлекался фотографией и отошел от культуризма. Он также писал музыку и стихи, играл на гитаре. Также он сыграл в фильмах и сериалах: "Вашингтонское такси", "Парень из "Фламинго", "Думай по-крупному", "Грабители с большой дороги", "Призрак Голливуда", "Прирожденные убийцы", "Бездушны" и "Таверна на углу Фэйт-стрит".

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.