В Киеве на берегу Днепра нашли женскую ногу

В Киеве на берегу Днепра нашли женскую ногу

В Днепровском районе Киева недалеко от проспекта Романа Шухевича нашли часть человеческого тела. Жуткая находка была недалеко от берега Днепра. На место направили сотрудников полиции.

О случившемся в полицию сообщили 5 марта около 21:00. Об этом Информатору рассказала пресс-секретарь полиции Днепровского района Киева Анна Шевчук.

"Действительно, вчера нашли фрагмент человеческого тела. Его направили на экспертизу", - сообщила Анна. Предварительно, найденная нога принадлежала женщине.

По данному факту открыли уголовное производство по части 1 стать 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Подробности происшествия устанавливаются.

Ранее мы писали, что 1 февраля в Киеве недалеко от улицы Приречной рыбаки достали из залива Собачье устье пакет. В нем находилась мужская голова.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.