В Киеве рыбаки выловили из Днепра человеческую голову в пакете: водолазы ищут тело

В Киеве рыбаки выловили из Днепра человеческую голову в пакете: водолазы ищут тело

В субботу, 1 февраля, в Оболонском районе Киева рыбаки выловили из Днепра жуткую находку. В воде они нашли человеческую голову. На место направили экстренные службы города.

Все произошло около 14:00. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, в устье Собачьем в воде нашли человеческую голову. Она была завернута в пакет. На место направили водолазов ГСЧС для обследования акватории залива. На данный момент не уточняется, голова мужчины или женщины.

Водолазы пытаются найти тело. Также на месте работают правоохранители. Детали случившегося выясняются.

Обновлено: позже стало известно, что это голова мужчины. Ему было около 60-70 лет. Водолазы и павоохранители полностью обследовали прилегающую территорию, но других останков тела так и не нашли.

Ранее мы сообщали, что 26 января в Киеве между улицей Ивана Бойко и проспектом Петра Григоренко обнаружили труп мужчины. Тело находилось в воде у берега озера Утиное.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.