Настал очередной четверг, а вместе с ним в кинотеатрах Украины вышли в прокат новые фильмы. Ведь выходные вот-вот настанут и самое время посмотреть новинки мирового киноматографа на большом экране.
Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 5 до 11 марта. Вас ждут новинки на любой вкус.
ВПЕРЕД
Жанр: приключения, анимация
Режиссер: Дэн Скэнлон
Производство: США
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Окунитесь в удивительный мир современного волшебства вместе с культовой студией Pixar. Два брата-эльфа соседствуют с единорогами, троллями и гномами в уютном пригороде. Они постоянно с гаджетами и в вечном поиске приключений. Однажды они решают выяснить, что может существовать за пределами их мира.
ГОРЯЧИЕ МАМОЧКИ
Жанр: комедия
Режиссер: Аксель Лафон
Производство: Франция, Бельгия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Сесиль, Соня и Элиз — три подруги детства. У одной из них есть дом на Лазурном Берегу, который в скором времени будет выставлен на продажу. У женщин есть всего несколько дней на то, чтобы подготовить жилье к торгам и забрать оттуда все личные вещи. Для этого подружки берут отпуск и отправляются на побережье. Но предстоящие хлопоты оборачиваются интересным неожиданным летним приключением: они встречают трех молодых парней.
#ЯЕЩЕЗДЕСЬ
Жанр: комедия
Режиссер: Эрик Лартиго
Производство: Франция, Бельгия
Продолжительность: 1 час 38 минут
В наши дни встретить свою любовь просто на улице стало почти невозможным. В современном мире люди все чаще знакомятся и влюбляются в социальных сетях… Но приходит время настоящего свидания! А возможно и не совсем настоящего… К сожалению, романтическая комедия в стиле “Реальная любовь”, “Трудности перевода” и “Терминал” оказалась далеко не такой крутой – за ваши грехи уже отстрадала наша сотрудница Ляна.
ЭММА
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Отем ДеУайльд
Производство: Великобритания
Продолжительность: 2 часа 12 минут
экранизация всемирно известного бестселлера Джейн Остин! Эмма -молодая, волевая и состоятельная. Она уверена в том, что прекрасно разбирается в людях, и больше всего любит заниматься сводничеством. Находчивая Эмма всегда готова к трогательным романтическим разочарованиям и нелепым историям. Все-таки однажды ее замысел дает трещину – отличная пара не сходится! А также ей предстоит распознать свою любовь, которая всегда была с ней.
СВИДАНИЕ В ВЕГАСЕ
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Вейн
Производство: Украина
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Вероломный менеджер рекламного агентства отправляется в Лас-Вегас, чтобы не дать сопернице заключить контракт с важным клиентом. Бизнес-поездка оборачивается непредсказуемым любовным приключением. Съемки картины проходили не только в Украине – многие сцены фильма были отсняты в пустынях Невады, а операторской работой руководила команда, которая снимала клипы для популярных американских исполнителей, таких как Ламар и Tyga.
ОДНОЙ ВОЛШЕБНОЙ НОЧЬЮ
Жанр: комедия
Режиссер: Кристоф Оноре
Производство: Франция, Бельгия, Люксембург
Продолжительность: 1 час 26 минут
Мария – истинная парижанка, которая наслаждается мужским вниманием и свободой, будучи замужем. Как-то поссорившись с супругом она уходит ночевать в отель напротив своей квартиры, через окно она наблюдает за мужем и вспоминает их любовную историю. У нее есть всего одна ночь для размышлений и принятия решения.
Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели.
Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Никита Малюгин
