В Киеве возле метро «Святошино» на ходу загорелся автобус

В Киеве возле метро «Святошино» на ходу загорелся автобус

В среду, 4 марта, в Киеве возле станции метро «Святошин» загорелся автобус Volvo. ЧП произошло по аресу проспект Победы, 89. К счастью, в результате никто не пострадал.

Авария произошла около 12:30. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, которую нам сообщили спасатели, у автобуса на ходу загорелся двигатель. К счастью, автобус ехал пустым, и в результате никто не пострадал, а прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание.

На месте происшествия помимо пожарных дежурила бригада медиков. Также на месте работал экипаж патрульной полиции.

Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 1 марта, в Киеве на Соломенской площади загорелось маршрутное такси с пассажирами в салоне. В результате автобус полностью выгорел, но, к счастью, никто не пострадал.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/511959163044489/

[caption id="attachment_234240" align="aligncenter" width="1200"]В Киеве возле метро «Святошино» на ходу загорелся автобус В Киеве возле метро «Святошино» на ходу загорелся автобус[/caption]

[caption id="attachment_234241" align="aligncenter" width="1200"]Обошлось без жертв и пострадавших Обошлось без жертв и пострадавших[/caption]

Никита Малюгин

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.